1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন

ময়মনসিংহে নামাজরত অবস্থায় সুমন মিয়া (৩৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

সোমবার (৭ নভেম্বর) নগরীর ৩২ নম্বর ওয়ার্ডের গোদারাঘাট পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

সুমন মিয়া নগরীর ৩২ নম্বর ওয়ার্ডের কালিবাড়ী এলাকার মৃত দুলাল মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় একজন প্রাইভেটকার চালক ছিলেন।

নগরীর পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকার কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ খোরশেদুল আলম জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘সুমন মিয়া নিয়মিত মসজিদে এসে নামাজ আদায় করতেন। আজ আসরের সময় তিনি ফরজ নামাজে শরিক হতে পারেননি। আমরা নামাজ পড়ে বের হয়ে পড়লে সুমন নামাজ পড়তে আসেন। তিনি মসজিদে একা একা নামাজ পড়ছিলেন। সিজদায় গিয়ে সুমন মিয়া উঠতে না পেরে কাঁত হয়ে পড়ে যান। পরে আমরা টের পেয়ে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

ময়মনসিংহ জেলা শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি নজরুল ইসলাম বলেন, ‌‘সুমন আমার ভাগনে ছিল। সে খুব ভালো মানুষ ছিল। নিয়মিত পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়তো। সবার সঙ্গে মিলেমিশে থাকতে পছন্দ করতো। তার অকাল মৃত্যুতে আমরা শোকাহত।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park