1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

ফুলপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধে চাচার লাঠির আঘাতে প্রাণগেল ভাতিজার।।

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার সিংহেশ্বর ইউনিয়নের বনোয়াকান্দা গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিরোধে চাচার হাতে ভাতিজা নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে ১ জন। জানা যায়, ফুলপুর উপজেলার সিংহেশ্বর ইউনিয়নের বনোয়াকান্দা গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিষয়ের জেরে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে পাঠানবাড়ির নুরুল ইসলাম (৬০) নামে একজন নিহত হয়েছেন। নিহতের ছেলে মারুফ পাঠান (৩০) আহত হয়েছেন।

দুপুরে বাড়ি সংলগ্ন নিজের জমিতে কৃষক নূুরুল ইসলাম ছাগলের জন্য খুটি স্থাপন করতে গেলে চাচা আজমান আলী পাঠান গংরা বাঁধা দেয়। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির সময় নুরুল ইসলাম পাঠানকে কিল ঘুষি ও লাঠি দিয়ে আঘাত করে আজমান আলীরা। স্বজনরা চিকিৎসার জন্য ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে চিকিৎসক নূরুল ইসলামকে মৃত ঘোষণা করেন।

সংবাদ পেয়ে ফুলপুর থানার পুলিশ বিকেলে লাশ উদ্ধার করে থানা নিয়ে যায়। ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত কওে বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। মামলা প্রক্রিয়াধীন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park