1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

এমপি জোয়াহেরুল ইসলাম জেলার সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় সখিপুরে আনন্দ মিছিল

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩৩ বার পঠিত

রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার সখিপুর (টাঙ্গাইল) ঃ
সখিপুর বাসাইলের সংসদ সদস্য এডভোকেট জোয়াহেরুল ইসলাম (ভিপি জোয়াহের) দ্বিতীয় বারের মতো টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় সখীপুরে আনন্দ মিছিল,মিষ্টি বিতরণ,আতশবাজি, বাদ্যযন্ত্র বাজিয়ে আনন্দ উল্লাস করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামী লীগ,যুবলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সংগঠন এ আনন্দ মিছিলের আয়োজন করেন।

আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে আনন্দ শোভাযাত্রাটি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান দালাল সড়ক প্রদক্ষের শেষে তালতলা চত্বরে এসে শেষ হয়। এ সময় চত্বরে আগত সকল মানুষের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

আনন্দ শোভাযাত্রায় পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হানিফ আজাদ,চর্যাপদ গবেষক অধ্যাপক আলীম মাহমুদ, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম কামরুল হাসান,একেএম আতিকুর রহমান আতোয়ার,দুলাল হোসেন,আনসার আলী আসিফ, আনোয়ার হোসেন, সরকার নূরে আলম মুক্তা, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা অধ্যাপক নজরুল ইসলাম খান, নজরুল ইসলাম নবু, শিবলী সাদিক,সোহেল সরকার, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লুৎফা আনোয়ার, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুসলিমা খাতুন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক রনি আহমেদ,উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক এম এ সবুর, যুগ্ন আহবায়ক সজীব আহমেদ, ছাত্রলীগ নেতা রাসেল আল মামুন প্রমুখ।

উল্লেখ্য, গতকাল ৭ নভেম্বর টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনের মাধ্যমে দ্বিতীয় বার এডভোকেট জোয়াহেরুল ইসলাম (ভিপি জোয়াহের) সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park