1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় মসিকে মামলা জরিমানা জেলা জরিমানা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ডেঙ্গু প্রতিরোধে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন (মসিক) গৃহীত নিয়মিত কার্যক্রমের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার দুপুরে পরিচালিত অভিযানে বাউন্ডারি রোড এবং নাহার রোডের দুই নির্মাণাধীন ভবনে এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় ভবন মালিকদের মোট ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মসিকের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মাসুদ রানা এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

উল্লেখ্য, চলমান ডেঙ্গু পরিস্থিতিতে মশক নিধনে এডাল্টিসাইড ও লার্ভিসাইড প্রয়োগ ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমের সাথে সচেতনতা বৃদ্ধি মূলক কার্যক্রমকে বৃদ্ধি করা হয়েছে। নিয়মিত মাইকিং, লিফলেট বিতরণ, ভ্রাম্যমাণ গাড়িতে সচেতনতামূলক গান প্রচারের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারণা চালানো হচ্ছে।

অভিযানকালে প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ এইচ কে দেবনাথ, খাদ্য ও স্যানিটেশন কর্মকর্তা দীপক মজুমদার, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর জাবেদ ইকবাল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park