1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত ঠাকুরগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

উপজেলা অংশীজনের জন্য উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক রিভিউ কর্মশালা এবং ফলোআপ প্রশিক্ষণ

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত

ইমরুল হাসানঃ স্টাফ রিপোর্টার:
০৭/১১/২০২২ খ্রিস্টাব্দে দুপুর ৩.০০ ঘটিকায় জেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা অংশীজনের জন্য উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক রিভিউ কর্মশালা এবং ফলোআপ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়।
উক্ত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মো: শফিকুর রেজা বিশ্বাস, বিভাগীয় কমিশনার, ময়মনসিংহ।
জেলা প্রশাসক জনাব মোহাম্মদ এনামুল হক মহোদয়ের সভাপতিত্বে আয়োজিত এ কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন জনাব মো: জাহাঙ্গীর আলম, উপ-পরিচালক (স্থানীয় সরকার), জনাব মো: আকরাম হোসেন, অতিরিক্ত সচিব (অবসরপ্রাপ্ত), কান্ট্রি ডিরেক্টর (UICDP), উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ, উপজেলা চেয়ারম্যানগণ ও ভাইস-চেয়ারম্যানগণ এবং স্থানীয় সরকার ব্যবস্থা সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park