1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০২ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

বিরামপুরে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের বিরামপুরে শান্তিপূর্ণভাবে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এবার দিনাজপুর ও মাদ্রাসা শিক্ষাবোর্ডের আওতায় বিরামপুর উপজেলার ৫টি কেন্দ্রে প্রায় এক হাজার দুই শত সাতানব্বই জন শিক্ষার্থী এই পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করেছে। তবে প্রথমদিনের পরীক্ষায় ২৩ জন শিক্ষার্থী অনুপস্থিত। এরমধ্যে ১২ জন দিনাজপুর শিক্ষাবোর্ডের এবং ৯ জন মাদ্রাসা শিক্ষাবোর্ডের।

রবিবার (০৬ নভেম্বর) সকাল ১১টার দিকে এইচএসসি ও সমমানের বাংলা প্রথমপত্র এবং আলিমের কুরআন মজিদ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। ২ ঘণ্টার পরীক্ষায় ২০ মিনিট বহুনির্বাচনি প্রশ্নোত্তর ও ১ ঘণ্টা ৪০ মিনিটে লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলার এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার কেন্দ্রগুলো হলো বিরামপুর সরকারি কলেজ, বিরামপুর মহিলা ড্রিগ্রী কলেজ, বিরামপুর চাঁদপুর ফাজিল মাদ্রাসা, বিরামপুর সরকারি কলেজ (বিএম শাখা) এবং আদর্শ বিএম কলেজ।

জানতে চাইলে, উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকার বলেন, এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার সবকটি কেন্দ্র পরিদর্শন করছি। পরীক্ষা কেন্দ্রের পরিবেশ অনেক ভালো। পরীক্ষার্থীরা উৎসব মুখর পরিবেশে সুষ্ঠু সুন্দর ভাবে পরীক্ষা দিয়েছে। এছাড়াও সকল পরীক্ষার কেন্দ্রের আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রয়েছে বলেও তিনি জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park