1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

বিরামপুরে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

“বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন” এই প্রতিপাদ্যেকে সামনে রেখে দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় বিভাগ বিরামপুরের যৌথ আয়োজনে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনু্ষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (০৫ নভেম্বর) দিবসটি উপলক্ষে সকাল ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসন, সমবায় বিভাগ ও সমবায়ীবৃন্দের সাথে নিয়ে জাতীয় পতাকা ও সমবায় পতাকা উত্তোলন শেষে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালী বের হয়ে উপজেলা পরিষদের মুল গেটে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা অডিটরিয়ামে আলোচনা সভায় সমাবেত হয়।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকারের সভাপতিত্বে এবং একাডেমিক সুপারভাইজার আব্দুস সালামের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উম্মে কুলসুম বানু, বিরামপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ (ভারঃ) অদ্বৈত্য কুমার অপু, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা (ভারঃ) মোতাহার হোসেন সরদার, বিরামপুর মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ শিশির কুমার সরকার, তথ্য আপা রাবেয়া বেগম, বিরামপুর সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম,কেটরাহাট সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির সভাপতি নুরুন্নবী মন্ডল, মোন্নপাড়া সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির সদস্য রেখা বেগম প্রমূখ।

এসময় উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা, সমবায় অফিসের স্টাফ, স্থানীয় গণ্যমান ব্যক্তিবর্গ, উপজেলার বিভিন্ন সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির সভাপতি/সম্পাদক ও সদস্য, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park