1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত ঠাকুরগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে পুনাক শিল্প ও পন্য মেলা উদ্বোধন

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
বঙ্গবন্ধু জন্ম শতবার্ষিকী ও স্বাধীনতা সুবর্নজয়ন্তী উপলক্ষ ঠাকুরগাঁও পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির “পুনাক শিল্প ও পণ্য মেলা—২২” উদ্বোধন করা হয়। ৩১ অক্টোবর সোমবার রাতে ঠাকুরগাঁও রোড যুব সংসদ মাঠ প্রাঙ্গনে ফিতা কেটে ও বেলুন উড়িয়ে মেলার উদ্বোধন করেন ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুহ: সাদেক কুরাইশী সহ অন্যান্য অতিথিরা। ঠাকুরগাঁও পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির আয়োজনে ও রাজশাহী সিল্ক এন্ড বেনারশি জামদানি ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট কোম্পানীর সহযোগিতায় মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, প্রধান অতিথি ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমান, উদ্বোধক ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুহ: সাদেক কুরাইশী, বিশেষ অতিথি জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, সহ সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র এস,এম,এ মঈন, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যা, বিসিকের উপ ব্যবস্থাপক নুরল হক, ঠাকুরগাঁও প্রেস কাবের সভাপতি মনুসর আলী, রোড যুব সংসদের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুজ্জামান মুক্তা সরকার প্রমুখ।
এ সময় সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: কামাল হেসেনসহ মেলা পরিচালনাকারী কমিটির সদস্য, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও দর্শনার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পারপুগী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আঞ্জুমান আরা কলি। পরে স্থানীয় শিল্পীদের অংশগ্রহনে একটি মনোজ্ঞ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়। পরে মেলার বিভিন্ন স্টল ঘুরে দেখেন অতিথিবৃন্দ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park