1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
তেতুলবাড়ীয়া গ্রামের মাঠ থেকে মালিকবিহীন ৪৫৮ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার ১০ই ডিসেম্বর আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীরা পাহারায় থাকবে -ওবায়দুল কাদের সন্তানকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করে গড়ে তুলতে মায়ের ভূমিকা অপরিসীম ,বক্তব্যে বললেন- সদর উপজেলা চেয়ারম্যান– টিটো ঠাকুরগাঁওয়ে ২শত কেজি পলিথিন জব্দ, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

৩ মাসের কন্যা শিশু মিললো সিঁড়ির নীচে

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

নাজমুল হক
স্টাফ রিপোর্টার।

গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়িতে প্রিমিয়ার ব্যাংকের সিঁড়ির নিচে ৩মাস বয়সী একটি কন্যা শিশুকে ফেলে দিয়ে মা-বাবা নিরুদ্দেশের ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ৭টার দিকে সিঁড়ির নিচে ওই শিশুর কান্না শুনতে পায় ব্যাংকের নিরাপত্তাকর্মী। পরে কোনাবাড়ী থানায় জানালে পুলিশ এসে শিশুটিকে উদ্ধার করে।

নিরাপত্তাকর্মী মোস্তফা ফকির ও স্থানীয়রা জানান, সকাল ৭টায় ব্যাংকের কেঁচি গেট খুলে উপরে উঠে । কিছুক্ষন পরে ছোট বাচ্চা কান্নার শব্দ শুনে নিচতলায় এসে তিনি দেখেন সিঁড়ির নিচে শিশুটি কাঁদছে। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে শিশুটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় কোনাবাড়ী মেট্রো থানা পুলিশ।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ি থানার এসআই তাপস কুমার ওঝা বলেন, উদ্ধারকৃত শিশুটির বয়স আনুমানিক দুই থেকে তিন মাস হবে। শিশুটির পাশে একটি ব্যাগ ছিলো যার ভেতরে শিশু টির দুধের ফিডার ও কিছু জামা-কাপড় ছিলো।
তিনি বলেন, শিশুটি সুস্থ আছে তবুও মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। আমরা সিসিটিভি ফুটেজ চেক করে মূল ঘটনা জানার চেষ্টা করছি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, কেউ শিশুটিকে ইচ্ছাকৃত ফেলে রেখে গেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park