1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন শাহজাদপুরে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা মহানগরের নেতা-কর্মীদের নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে যাওয়ার অঙ্গীকার মেয়র টিটু মহোদয়

চিরিরবন্দরে স্বারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে পূজা মন্ডপে আনসারদের দ্বায়িত্ব বন্টন চুড়ান্ত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় স্বারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে ১৫১টি পূজা মন্ডপে আনসারদের দ্বায়িত্ব বন্টন চুড়ান্ত করা হয়েছে।

জানা যায়, চিরিরবন্দর উপজেলা আনসার ভিডিপি অফিসের উদ্যেগে উপজেলায় স্বারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের ১৫১টি পূজা মন্ডপে আনসার নিয়োগের জন্য গত ২৮ সেপ্টেম্বর বুধবার অফিসের সামনে আনসারদের বাঁছাই কার্যক্রম শেষে চুড়ান্ত তালিকা করা হয়েছে।

আনসার বাঁছাইয়ের সময় উপস্থিত ছিলন চিরিরবন্দর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা নরেশ চন্দ্র রায়, জেলা কার্যালয়ের সার্কেল অ্যাডজুন্টি মোছাঃ মঞ্জুয়ারা, প্রশিক্ষক মোছাঃ শাহানাজ বেগম, উপজেলা প্রশিক্ষক আঃ রাজ্জাকসহ ইউনিয়ন দলপতি/দলনেত্রী আনসার কমান্ডারগণ।

এসময় বাঁছাইকৃত আনসারদের আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর হতে ৫ অক্টোবর পর্যন্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত আনসারদের স্বস্ব পূজা মন্ডপে দায়িত্ব পালনের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park