1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন

ধামইরহাটে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালন

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত

নুর সাইদ ইসলাম/স্টাফ রিপোর্টার:
নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু কণ্যা দেশরত্ন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন পালিত হয়েছে।
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্ম বার্ষিকী বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে। ভোর ৭.৩০ মিনিটে দলীয় অফিসে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন কেক কাটা ও র‌্যালী এবং আলোচনা সভা সে-ই সাথে বৃক্ষের চারা বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়।

উক্ত জন্ম বার্ষিকীতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি দেলদার হোসেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ শহীদুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক ও ৪নং উমার ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ওবায়দুল হক সরকার, যুগ্ম সম্পাদক ও পৌর মেয়র আমিনুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, মহিলা আওয়ামীলীগের সভানেত্রী আনজুয়ারা বেগম, পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি আব্দুল মুকিত কল্লোল, যুবলীগ সভাপতি জাবিদ হোসেন মৃদ্যু, পৌর যুবলীগ সভাপতি ফারুক হোসেন, সম্পাদক কাউন্সিলর মাহবুব আলম বাপ্পী, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আবু সুফিয়ান, পৌর ছাত্রলীগ সভাপতি পাস্কায়েল হেমরম,পৌর ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক আনন্দ কুমার শীলসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park