1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১২ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিয়ে বাড়ীতে কিশোরীর সর্বনাশ করলো মামাত ভাই পদ্মা আবাসিকের আমজাদকে মহাসড়কে সন্ত্রাসীদের দায়ের কোপে আহত নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম

পূজার ছুটিতেও খোলা থাকছে জবির ছাত্রী হল

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

পূজার ছুটিতেও খোলা থাকছে জবির ছাত্রী হল

মো.আব্দুর রহিম,জবি প্রতিনিধি :
আসন্ন দূর্গা পূজার ছুটিতেও খোলা থাকছে জবির একমাত্র ছাত্রী হল।পূজার ছুটি উপলক্ষে জবির বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল বন্ধের ঘোষণা বাতিল করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। ২৩ সেপ্টেম্বর,২০২২ (শুক্রবার)হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড.শামিমা বেগম স্বাক্ষরিত এক নোটিশের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

এর আগে ২২ সেপ্টেম্বর হল বন্ধের নোটিশে বলা হয়েছিল যে,আগামী ০১লা অক্টোবর,২০২২ থেকে ০৮ই অক্টোবর,২০২২ পর্যন্ত বন্ধ থাকবে বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল। ৩০ সেপ্টেম্বর বিকালের মধ্যে ছাত্রী হল খালি করার নির্দেশ দেওয়া হলে হলের সকল ছাত্রীরা হল চালু রাখার আবেদন করেন। সকলে দাবি করেন যেকোনো ছুটি উপলক্ষে কোনো পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের হল বন্ধ হয় না, তাহলে সামনে মিড পরীক্ষা থাকা সত্ত্বেও কেন এমন সিদ্ধান্ত? ছুটির পর অনেকের সেমিস্টার ফাইনাল, মিড থাকায় তারা হলে অবস্থান করতে চান।

সে প্রেক্ষিতে হল প্রভোস্ট বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের সাথে কথা বলে সেটা বাতিল করেছেন।
হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. শামীমা বেগম বলেন,”বন্ধের শেষে বিশ্ববিদ্যালয় খোলার পর পর কিছু বিভাগের ছাত্রীদের পরীক্ষা আছে। তাদের কথা বিবেচনা করে প্রশাসনের সঙ্গে আলোচনা করে হল খোলা রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।”

ছাত্রীদের অবস্থা বিবেচনায় জবি প্রশাসন হল বন্ধের ঘোষণাটি বাতিল করায় ছাত্রীরা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD