1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

ঠাকুরগাঁওয়ে সংবাদপত্র বিতরণ সংগঠন সমবায় সমিতির নুতন কমিটির- সভাপতি শম্ভু বর্মন, সাধারণ সম্পাদক হাবিব

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে সংবাদপত্র বিতরণ সংগঠন সমবায় সমিতির নুতন কমিটির- সভাপতি শম্ভু বর্মন, সাধারণ সম্পাদক হাবিব

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলায় ২০ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সকালে দৈনিক আলোর কন্ঠ অফিসে তাতিপাড়া ঠাকুরগাঁও জেলা সংবাদ বিতরণ সংগঠন সমিতির একটি নূতন কমিটি গঠন করা হয় । এতে কমিটির সভাপতি সম্ভু বর্মন, সাধারণ সম্পাদক হাবিব, সহ ৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে । । বাকি সদস্যগণ হলেন- রশিদুল, সালাম, কালা সরকার, খলিলুর রহমান সহ একটি কমিটি গঠন করা হয় । এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আলোর কন্ঠ র সম্পাদক রবিউল ইসলাম রুবেল, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়ার সাংবাদিক মোঃ মজিবর রহমান শেখ, প্রমুখ । পরে প্রধান অতিথি সংবাদ বিতরণ সংগঠন সমবায় সমিতির উদ্দেশ্যে কিছু বক্তব্য তুলে ধরেন ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD