1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

বেলকুচিতে ইসলামি যুব আন্দোলনের নেতা নুরনবী শেখের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

বেলকুচিতে ইসলামি যুব আন্দোলনের নেতা নুরনবী শেখের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ


আব্দুর রাজ্জাক বাবু,বেলকুচি সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে ইসলামি যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মুফতি মোহাম্মদ নুরনবী শেখের মুক্তির দাবিতে মানববন্দন ও বিক্ষোভ করেছে ইসলামি আন্দোলন বেলকুচি উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) জুম্মা নামাজ পর আল আমান বাহেলা খাতুন জামে মসজিদের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে মুকুন্দগাতী ইসলামি যুব আন্দোলনের অস্থায়ী কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।

ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ বেলকুচি থানা কমিটির সভাপতি মওলানা আব্দুস সামাদের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আমির মুফতি মহিবুল্লাহ, বেলকুচি থানা সেক্রেটারি হাফেজ জয়নাল আবেদিন, বেলকুচি শাখার মুজাহিদ কমিটির সেক্রেটারি শহিদ আমিন, যুব আন্দোলনের সভাপতি মওলানা নাজমুল হক সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় যুব কমিটির শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মুফতি মোহাম্মদ নুরনবি শেখকে গত সোমবার রাতে ঢাকার ডেমরা থানার নিজ বাসা থেকে তাকে আটক করে পুলিশ। তারা আরও বলেন, তাকে কি কারণে আটক করা হয়েছে আমরা জানিনা। তার নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD