1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কয়েরদাঁড়ায় জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

কয়েরদাঁড়ায় জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

কয়েরদাঁড়ায় জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার, রাজশাহী : রাজশাহী মহানগরীর কয়েরদাঁড়ায় জননী গ্রন্থাগার ও সাংস্কৃতিক সংস্থায় বিনামূল্যে প্রবীণদের মাঝে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টা থেকে ৬টা পর্যন্ত জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে এলাকার ১৪ জন হতদরিদ্র পরিবারের প্রবীণদের বিভিন্ন ধরনের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হয়। এসময় সেবাদানে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র স্টাফ নার্স রিপন আলী, জামিল হোসেন সান্টু, শ্রাবনী, আফসানা মিমি, আহসান হাবীব, মুন্নি, ফালগুনি, সেলিম রেজাসহ প্রমূখ।
জননী গ্রন্থাগার ও সাংস্কৃতিক সংস্থা’র প্রতিষ্ঠাতা আমিনুল হক রিন্টু’র সার্বিক সহযোগিতায় আরও উপস্থিত ছিলেন জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের আহ্বায়ক আব্দুর রহিম মিয়া, সদস্যসচিব মোজাফ্ফর হোসেন মিঠু, সদস্য মাহফুজুর রহমান হেনা, সহকারী অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, সুবর্ণলতা সংগীত বিদ্যালয়ের সভাপতি হানিফ খন্দকার।
উল্লেখ্য প্রতি শুক্রবার বিকেল ৪টা থেকে ৬টা পর্যন্ত জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে এলাকার হতদরিদ্র পরিবারের প্রবীণদের বিনামুল্যে ওজন, বিপি, ডায়াবেটিস, অক্সিজেন লেভেল মাপা হয় এবং অভিজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা পরামর্শ দেয়া হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা