1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:২৫ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিয়ে বাড়ীতে কিশোরীর সর্বনাশ করলো মামাত ভাই পদ্মা আবাসিকের আমজাদকে মহাসড়কে সন্ত্রাসীদের দায়ের কোপে আহত নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম

কয়েরদাঁড়ায় জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

কয়েরদাঁড়ায় জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার, রাজশাহী : রাজশাহী মহানগরীর কয়েরদাঁড়ায় জননী গ্রন্থাগার ও সাংস্কৃতিক সংস্থায় বিনামূল্যে প্রবীণদের মাঝে স্বাস্থ্য সেবা প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টা থেকে ৬টা পর্যন্ত জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে এলাকার ১৪ জন হতদরিদ্র পরিবারের প্রবীণদের বিভিন্ন ধরনের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করা হয়। এসময় সেবাদানে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র স্টাফ নার্স রিপন আলী, জামিল হোসেন সান্টু, শ্রাবনী, আফসানা মিমি, আহসান হাবীব, মুন্নি, ফালগুনি, সেলিম রেজাসহ প্রমূখ।
জননী গ্রন্থাগার ও সাংস্কৃতিক সংস্থা’র প্রতিষ্ঠাতা আমিনুল হক রিন্টু’র সার্বিক সহযোগিতায় আরও উপস্থিত ছিলেন জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের আহ্বায়ক আব্দুর রহিম মিয়া, সদস্যসচিব মোজাফ্ফর হোসেন মিঠু, সদস্য মাহফুজুর রহমান হেনা, সহকারী অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, সুবর্ণলতা সংগীত বিদ্যালয়ের সভাপতি হানিফ খন্দকার।
উল্লেখ্য প্রতি শুক্রবার বিকেল ৪টা থেকে ৬টা পর্যন্ত জননী প্রবীণ স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রের উদ্যোগে এলাকার হতদরিদ্র পরিবারের প্রবীণদের বিনামুল্যে ওজন, বিপি, ডায়াবেটিস, অক্সিজেন লেভেল মাপা হয় এবং অভিজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা পরামর্শ দেয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD