1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

আহলে সুন্নাত জামাতের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ডাক দিলেন বাসুবাটী বাড়ির পীর সৈয়দ খাজা সামিরুল ইসলাম চিশতী

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত

আহলে সুন্নাত জামাতের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ডাক দিলেন বাসুবাটী বাড়ির পীর সৈয়দ খাজা সামিরুল ইসলাম চিশতী

কলকাতা থেকে নিউজ দাতা মনোয়ার ইমাম।।

পশ্চিম বাংলার হুগলি জেলার বাসুবাটী পবিত্র দরবার শরীফের পক্ষ থেকে আগামী ২১,শে, সেপ্টেম্বর আহলে সুন্নাত জামাতের একটি সেমিনারের আয়োজন করা হয়েছে। এই সেমিনার থেকে পশ্চিম বাংলার মুসলিম ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের ধর্মীয় বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হবে। এবং মুসলিম ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের বর্তমান পরিস্থিতি তে কি করনীয় তার ব্যাখ্যা করা হবে। মুসলিম ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের সঠিক পথে দিশা দেখাবার জন্য এবং সারা ভারতের ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের উপর নানা ধরনের অমানবিক নির্যাতন ও ঘটনা ঘটে চলেছে তা বন্ধ করার দাবি তোলা হবে বলে মনে করা হয়েছে। এই সভায় উপস্থিত থাকবেন পশ্চিম বাংলার আহলে সুন্নাত জামাতের অন্যতম প্রধান হজরত মাওলানা সৈয়দ পীর সামিরুল ইসলাম সাহেব, এছাড়াও কলকাতার পবিত্র খিদিরপুর খানকা শরিফের বর্তমান গদ্দীনশীন পীর সৈয়দ শাহ হজরত মাওলানা পীর সুইফুদিন শাহ আল কাদরী ও আহলে সুন্নাত জামাতের পক্ষে মিজারুল ইসলাম মন্ডল সহ অন্যান্য আলেম ও ওলামা।।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD