1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা ।

চিরিরবন্দরে আমেরিকা প্রবাসী মিলনের নির্মাণাধীন বাড়ির সেপটিক ট্যাঙ্কে নেমে ৩ জনের মৃত্যু

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত

চিরিরবন্দরে আমেরিকা প্রবাসী মিলনের নির্মাণাধীন বাড়ির সেপটিক ট্যাঙ্কে নেমে ৩ জনের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টারঃ দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার ৪নং ইসবপুর ইউনিয়নের নওখৈড় গ্রামের (তালতলা পাড়ায়) আমেরিকা প্রবাসী মিলনের নির্মাণাধীন বাড়ির সেপটিক ট্যাংকের ঢালাইয়ের কাঠ খুলতে নেমে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৭ সেপ্টেম্বর) চিরিরবন্দর উপজেলার ৪নং ইসবপুর ইউনিয়নের নওখৈড় গ্রামের (তালতলা পাড়ায়) এলাকায় সকাল আনুমানিক ৯ঘটিকায় আলতাফ হোসেন (৪৫) নামের এক মিস্ত্রি ঢালাইয়ের কাঠ খুলতে ট্যাঙ্কে নামেন। দীর্ঘ সময় পেরিয়ে গেলেও তিনি বের না হলে দুই ভ্যানচালক মামুদ (৩৫) ও সাইদুর (৩৮) ভেতরে নামেন।

স্থানীয় সূত্রে যানা যায়, নওখৈড় গ্রামের আমেরিকা প্রবাসী মিলনের নির্মাণাধীনের ভবনের কাজ চলছিল। কয়েকদিন আগে ওই বাড়ির সেপটিক ট্যাংকের সাটারিংয়ের কাজ শেষ হয়।

বুধবার সকালে মোঃ মাসুদ (৩৫) ও মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৮) সাটারিংয়ের মালামাল খুলতে নিচে নামেন। দীর্ঘ সময় তাদের কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে শ্রমিক মোঃ আলতাফ হোসেনও নিচে নামেন। পরে তিনিও ফিরে না আসায় স্থানীয়রা ট্যাঙ্কের একটি অংশ ভেঙে নিচে নেমে তাদের অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মোঃ মাসুদ (৩৫) ও মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৮)কে মৃত ঘোষণা করেন।

এছাড়া গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় মোঃ আলতাফ হোসেন (৪৫)কে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহতরা হলেন-নওখৈড় গ্রামের (বাকুপাড়া)”র মোঃ তাহের হোসেনের ছেলে মোঃ মামুদ (৩৫), মৌলভীপাড়ার মোঃ মহির আলীর ছেলে সাইদুল ইসলাম (৩৮) এবং চৌধুরী পাড়ার মৃত জালাল উদ্দীনের ছেলে মোঃ আলতাফ হোসেন (৪৫)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চিরিরবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বজলুর রশিদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় একটি ইউডি মামলা দাঁয়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD