1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৮ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিয়ে বাড়ীতে কিশোরীর সর্বনাশ করলো মামাত ভাই পদ্মা আবাসিকের আমজাদকে মহাসড়কে সন্ত্রাসীদের দায়ের কোপে আহত নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম

কউক চেয়ারম্যান ফোরকান আহমেদ কর্নেল (অবঃ) কে বিদায় ও নুরুল আবছার কে বরণ করলেন জেলা প্রশাসক

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৮ বার পঠিত

কউক চেয়ারম্যান ফোরকান আহমেদ কর্নেল (অবঃ) কে বিদায় ও নুরুল আবছার কে বরণ করলেন জেলা প্রশাসক

মুবিনল হুদা চৌধুরী সোহাইল, সিনিয়র রিপোর্টার কক্সবাজার:
জেলা প্রশাসন,কক্সবাজার-এর পক্ষ থেকে কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের বিদায়ী চেয়ারম্যান লে. কর্নেল (অব.) ফোরকান আহমদ, এলডিএমসি, পিএসসি-কে বিদায়ী সম্মাননা জানানো হয়। জেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তার উপস্থিতিতে জেলা প্রশাসক,কক্সবাজার-এঁর কার্যালয়ে এক আন্তরিক পরিবেশে বিদায়ী চেয়ারম্যানের হাতে শুভেচ্ছা স্মারক তুলে দেয়া হয়।
একইসাথে কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের নবাগত চেয়ারম্যান কমোডর মোহাম্মদ নুরুল আবছার,এনজিপি,এনডিসি,পিএসসি,বিএন(অব.)-কে ফুলেল শুভেচছা জানিয়ে বরণ করে নেয়া হয়।

এ সময়ে কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক, কক্সবাজার-এঁর হাতে শুভেচ্ছা স্মারক তুলে দেন বিদায়ী ও নবাগত চেয়ারম্যানবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD