1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
হাতিয়ায় আদিপত্য বিস্তার কে কেন্দ্র করে দু,গ্রুপে সংঘর্ষ আটক-৫ ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিইডি’র সুশাসন প্রতিষ্ঠার নিমিত্তে অংশীজনের অংশগ্রহনে সভা । ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরে আবারো ১৪৪ ধারা জারি । ঠাকুরগাঁওয়ে হোসেনগাঁও দাখিল মাদ্রাসায় পিয়ন পদের আশায় ১৬ শতাংশ জমি দান, চাকরি না পাওয়ায় জমি দখল । মোহনপুরে নার্সকে হাতুড়িপেটা মামলার আসামিকে দুইদিনের রিমান্ড চিরিরবন্দরে মুরগীর ফার্ম থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার রাজশাহীর দুর্গাপুরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী আখতারের ওপর হামলা ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈল উপজেলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত । বাউবিতে ইনকাম ট্যাক্স এন্ড ভ্যাট ম্যানেজমেন্ট শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত চিরিরবন্দরে স্বারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে পূজা মন্ডপে আনসারদের দ্বায়িত্ব বন্টন চুড়ান্ত

আশুলিয়ায় বিজেএসকেপি এর আঞ্চলিক অফিস উদ্ভোদন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৫১ বার পঠিত

আশুলিয়ায় বিজেএসকেপি এর আঞ্চলিক অফিস উদ্ভোদন

স্টাফ রিপোর্টার, আশুলিয়া

ঢাকার শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ায় বাংলাদেশ জাতীয় শ্রমিক কর্মচারী পরিষদের সাভার আশুলিয়া ধামরাই আঞ্চলিক কমিটির শুভ উদ্ভোদন উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল ২ অক্টোবর বিকালে আশুলিয়ার জামগড়া ফকির বাড়ী এলাকায় উদ্ভোদনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় অফিস উদ্ভোদন করেন দেশ জনকল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শাহ সুফি হোসাইন মোহাম্মদ সুজন।

বাংলাদেশ জাতীয় শ্রমিক কর্মচারী পরিষদ এর সভাপতি মোঃ নাসির উদ্দীন এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুজন পাটোয়ারীর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আশুলিয়া থানা আওয়ামী মৎস্য জীবী লীগের সভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম আরিফ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা জেলা শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি মোঃ জামাল শেখ, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মুসা আল খলিফাসহ প্রমুখ।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জাতীয় শ্রমিক কর্মচারী পরিষদ এর সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মাসুদুল ইসলাম রানা,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনিনুল ইসলাম অন্তর, রুবেল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ পারভেজ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ আমিনুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা জেসমিন আক্তারসহ সংগঠনের বিভিন্ন ফেডারেশনের নেতা কর্মী এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

পরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সকল শহীদদের আত্মার মাগফিরাত এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD