1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলকর্মীর নিহতের ঘটনায় রাজশাহীতে বিএনপির গায়েবানা জানাযা - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

নারায়ণগঞ্জে যুবদলকর্মীর নিহতের ঘটনায় রাজশাহীতে বিএনপির গায়েবানা জানাযা

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৭ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জে যুবদলকর্মীর নিহতের ঘটনায় রাজশাহীতে বিএনপির গায়েবানা জানাযা

স্টাফ রিপোর্টার রাজশাহী :
নারায়ণগঞ্জে বিএনপির নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষে যুবদলকর্মী শাওন নিহতের ঘটনায় রাজশাহী মহানগর বিএনপির উদ্যোগে গায়েবানা জানাযা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শুক্রবার (০২ সেপ্টেম্বর) বাদ জুম্মা রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র আহবায়ক অ্যাডভোকেট এরশাদ আলী ঈসার নেতৃত্বে নগরীর সোনাদীঘির মসজিদে ও সদস্য সচিব মামুন-অর-রশিদ মামুনের নেতৃত্বে নগরীর ভূবন মোহন পার্কে পৃথক পৃথকভাবে এই গায়েবানা জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। এতে মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এরশাদ আলী ইশাসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। জানাজা শেষে বিএনপির নেতৃবৃন্দ বলেন, পুলিশ দিয়ে অন্দোলনকে দমন করতে চায় এই সরকার। শাওনের নিহতের শোককে শক্তিতে পরিণত করে আন্দোলনকে আরও বেগবান করার আহ্বান জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা