1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা । সুবর্ণচরে কলেজ প্রতিষ্ঠা, ইউনিয়ন বিভাজন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মনগড়া ভোটার তালিকা প্রণয়ন ঠাকুরগাঁওয়ে স্টেশন ক্লাবের কমিটি গঠনে নিষেধাজ্ঞা ! ধুলোবালি ও ময়লা আবর্জনায় অতিষ্ঠ জনজীবন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মন্দির পরিদর্শন করেন সাবেক খেলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুস সালাম বেলকুচিতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে আনসার সদস্য ও স্থানীয়দের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা, আহত– ৮ ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকসহ ব্যবসায়ী আটক ।

কর্ণাটক রাজ্যের হিন্দু ধর্মগুরু শিবমূর্তির নামে ধর্ষণের মামলা রুজু, এবং লুক আউট জারি

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

কর্ণাটক রাজ্যের হিন্দু ধর্মগুরু শিবমূর্তির নামে ধর্ষণের মামলা রুজু, এবং লুক আউট জারি

ভারত থেকে নিউজ দাতা মনোয়ার ইমাম:
ভারতের কর্ণাটক রাজ্যের মাসরুরের মুরুগা লিঙ্গায়েত ধর্মীয় গুরু শিবমূর্তি প্রায় তিন বছর ধরে ঐ আশ্রমের ১৫ও১৬, বছরের দুটি মেয়েকে দিনের পর দিন ধর্ষণ করে চলছিল। ইদানীং ঘটনা টি চাউর হতে কর্ণাটক রাজ্যের পুলিশ লিঙ্গায়েত ধর্মীয় গুরু শিবমূর্তি কে গ্রেপ্তার করে। এবং অভিযুক্ত ধর্মীয় গুরু শিবমূর্তি কে পরে ছেড়ে দেয়। এই ঘটনা জানাজানি হতে বিক্ষোভ শুরু হয় গোটা মাইসরুর জেলা জুড়ে। এবং মুরুগা লিঙ্গায়েত ধর্মীয় উপাসনালয় থেকে ওড়েনয়ার কে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। এবং কর্ণাটক রাজ্যের পুলিশ লিঙ্গায়েত ধর্মীয় গুরু শিবমূর্তি বিরুদ্ধে গ্রেপ্তার করার নোটিশ জারি করে এবং তার বিরুদ্ধে লুক আউট নোটিশ জারি করে। যাতে তিনি কোন ভাবে পালাতে সক্ষম না হয়।।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD