1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

বেলকুচিতে ডিগ্রী পরীক্ষার বিশেষ সুযোগ দানের জন্য মানব বন্ধন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪২ বার পঠিত

বেলকুচিতে ডিগ্রী পরীক্ষার বিশেষ সুযোগ দানের জন্য মানব বন্ধন

আব্দুর রাজ্জাক বাবু,বেলকুচি সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগন্জের বেলকুচিত সরকারী কলেজের ২০১৩-২০১৪ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীরা ২০২০ সালের ডিগ্রি চুরান্ত পরীক্ষার বিশেষ সুযোগ দানের জন্য জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রকের সদয় দৃষ্টি আকর্ষন করে মানব বন্ধন করেছে।
বৃহস্পতিবার(১ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় বেলকুচি সরকারী কলেজের শহীদ মিনার সংলগ্ন ডিগ্রি চুরান্ত পরীক্ষার বিশেষ সুযোগ দানে প্রায় ৭০জন শিক্ষার্থীদের এই মানব বন্ধনে উপস্থিত ছিলেন
এ সময় মানববন্ধনে আাসা শিক্ষার্থীরা বলেন্ আমাদের শেষ বারের মত ২০২০ সালের ডিগ্রি চূড়ান্ত পরীক্ষার বিশেষ সুযোগ দানের মাধ্যমে পরীক্ষায় অংশ গ্রহন সুযোগ করে দেওয়ার দাবি জানাই। ২০১২-১৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীরা যে ভাবে বিশেষ সুযোগের মাধ্যমে ডিগ্রী চূড়ান্ত পরীক্ষায় অংশ নিয়েছেন আমরাও ২০১৩-১৪ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীরা বিশেষ সুযোগে পরীক্ষায় অংশ নিতে পারি জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ও উধ্বর্তন কতৃপক্ষের কাছে অনুরোধ করছি।
না হলে অনিশ্চিত ভবিষ্যত নিয়ে বেচে থাকতে হবে বলে শিক্ষার্থীরা জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD