1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

বেলকুচিতে আ’লীগের প্রতিরোধের মুখেও বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯২ বার পঠিত

বেলকুচিতে আ’লীগের প্রতিরোধের মুখেও বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

আব্দুর রাজ্জাক বাবু বেলকুচি সিরাজগঞ্জ:
জেলার বেলকুচিতে সরকারী দল আ’লীগের প্রতিরোধকে উপেক্ষা করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল -বিএনপির ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় বেলকুচি উপজেলা ও পৌর বিএনপি কর্তৃক বেলকুচি পৌর এলাকার জিধুরী হাফিজিয়া মাদ্রাসা মাঠে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আয়োজন করে। উক্ত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠান ৩ ঘটিকায় শুরু হওয়ার আগেই বেলকুচি উপজেলা আ’লীগের কতিপয় কিছু নেতাকর্মী ,বিএনপির নেতা কর্মীদের সভাস্থলে উপস্থিত হওয়ার আগেই মঞ্চের সামনে কয়েকটি চেয়ার ভাংচুর করে। তখন বিএনপির কর্মীরা এগিয়ে এলে আ’লীগের কর্মীরা ঘটনা স্থল থেকে দ্রুত পালিয়ে যায়। এ ব্যাপারে বেলকুচি উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক মন্ডল বলেন, আমরা শান্তিপূর্ণ অনুষ্ঠান করতে প্রশাসন এর কাছ থেকে মৌখিক অনুমতি নিয়ে সমাবেশ শুরু করার আগেই আমার সভার কয়েকটি চেয়ার ভাংচুর করে তারপরও আমরা আমাদের নেতাকর্মীকে শান্ত রেখে শান্তিপূর্ণ ভাবে অনুষ্ঠান করেছি। তিনি আরো বলেন আমাদের সমাবেশে আসার পথে আদাচাকী এলাকায় ধুকুরিয়াবেড়া ইউনিয়নের সাবেক সভাপতির নেতৃত্বে ১৫/২০টি মোটরসাইকেল আসার সময় কতিপয় আ’লীগ কর্মীরা ভাংচুর করে এবং ৭/৮ জনকে আহত করে এদের মধ্যে একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। উক্ত সমাবেশে আব্দুর রাজ্জাক মন্ডলের সভাপতিত্বে, বক্তব্য রাখেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা ও বেলকুচি উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান সরকার, জেলা বিএনপি সদস্য গোলাম আজম, পৌর বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব শফিকুল ইসলাম শফি , উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক সাংবাদিক রেজাউল করিম, পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মনোয়ার হোসেন শামীম, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আবু খালেদ রাজ্জাক, মোশারফ হোসেন আকন্দ, বিএনপি নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন কিবরিয়া, এমদাদুল হক, উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ভিপি মোখলেছুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব খায়রুল ইসলাম আইয়ুব, যুবদল নেতা আব্দুল ওয়াহাব মন্ডল, শ্রমিকদল নেতা আমিরুল ইসলাম, জেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি তারেক আরফান, সহ সভাপতি , মন্জুর কাদের মুকুল প্রমুখ।।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD