1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১৪ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে বিয়ে বাড়ীতে কিশোরীর সর্বনাশ করলো মামাত ভাই পদ্মা আবাসিকের আমজাদকে মহাসড়কে সন্ত্রাসীদের দায়ের কোপে আহত নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম

নড়িয়ায় বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালিত

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

নড়িয়ায় বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুরের নড়িয়ায় বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগের জাতীয় শোক দিবস ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার (৩১ আগস্ট) বিকালে নড়িয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে উপজেলা ও পৌরসভা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
নড়িয়া উপজেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি দবির সিকদারের সভাপতিত্বে সভায় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, পানি সম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম এমপি।
বক্তব্য রাখেন, নড়িয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক মাল, সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম চুন্নু, দপ্তর সম্পাদক মাস্টার শাহআলম, উপজেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সাধারণ সম্পাদক কুদ্দুস শেখ, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিক মাঝি, নড়িয়া পৌরসভার সভাপতি মোশাররফ হোসেন প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD