1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন

ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দিবস উপলক্ষে গুম হয়ে যাওয়া ব্যক্তিদের স্মরনে মানববন্ধন ও সভা

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দিবস উপলক্ষে গুম হয়ে যাওয়া ব্যক্তিদের স্মরনে মানববন্ধন ও সভা

মোঃ মজিবর রহমান শেখ:

গুম হয়ে যাওয়া ব্যক্তিদের স্মরনে আন্তর্জাতিক দিবসে ঠাকুরগাঁও জেলায় মানববন্ধন ও সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
হিউম্যান রাইটস ডিফেন্ডার্স নেটওয়ার্ক ঠাকুরগাঁও জেলায় আয়োজনে এবং মায়ের ডাক এর ব্যানারে ৩০ আগষ্ট মঙ্গলবার সকালে ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের আনিসুল হক মিলনায়তনে এ সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। পরে প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু, সাংবাদিক নুর আফতাব রুপম, কামরুল ইসলাম, আনিছুর রহমান মিঠু এবং গুম হয়ে যাওয়া পরিবারের সদস্য রাজু আহমেদ। এ সময় হিউম্যান রাইটস ডিফেন্ডার্স নেটওয়াক এর সদস্যরা সহ সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park