1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত ঠাকুরগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

সমাজ সেবায় ‘রিন নাম করা নারী’ স্বীকৃতি পেলেন স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৮ বার পঠিত

সমাজ সেবায় ‘রিন নাম করা নারী’ স্বীকৃতি পেলেন স্কাস চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
সমাজ সেবামূলক কাজের জন্য ‘রিন নাম করা নারী’ হিসেবে স্বীকৃতি পেয়েছেন সমাজকল্যাণ ও উন্নয়ন সংস্থা (স্কাস) এর চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমা।
গত ২৯ আগস্ট (সোমবার) নিজেদের ফেসবুক পেইজ থেকে এই তথ্য জানিয়ে রিন কর্তৃপক্ষকে অত্র মনোনয়নের জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন স্কাস। উক্ত ফেইসবুক পোস্টে সংস্থার চেয়ারম্যান জেসমিন প্রেমাকে আন্তরিক অভিবাদনও জানানো হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park