1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:০০ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে প্রতিবন্ধী দিবস পালিত ইয়ারপুর উপ-নির্বাচনে নৌকা প্রতিকের গনসংযোগে মুসার পক্ষে হাজারো জনতা ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ

জ্বালানি তেল ও নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

জ্বালানি তেল ও নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ

স্টাফ রিপোর্টারঃ
কেন্দ্রীয় বিএনপির কর্মসূচীর অংশ হিসাবে জ্বালানি তেল ও নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করছে চিরিরবন্দর উপজেলা বিএনপি।
রবিবার (২৮ অগস্ট) বিকেলে উপজেলার ঈসমাইলের চাতালে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সমাবেশে উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক নূর -এ- আলম সিদ্দিক নয়ন এর সঞ্চালনায় ও উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব মুজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও সাবেক এমপি এজেড রেজওয়ানুল হক। প্রধান অতিথির তাঁর বক্তব্যে বলেন, বর্তমান সরকারের আমলে জ্বালানি তেলসহ দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন বৃদ্ধির কারণে মানুষ আজ দিশেহারা। বেঁচে থাকার প্রয়োজনে মানুষ জেগে উঠেছে। বিএনপির আন্দোলনে দেশের মানুষ সারা দিয়ে আজ রাজপথে নেমেছে।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে সাবেক এমপি আখতারুজ্জামান মিয়া বলেন, দেশে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য বৃদ্ধি পেয়েছে, যা জনগণের নাভিশ্বাস হয়ে উঠেছে। দ্রুত দ্রব্যমূল্য সাধারণ মানুষের ক্রয়ক্ষমতার মধ্যে আনতে হবে। পণ্যের মূল্যবৃদ্ধির পাগলা ঘোড়ার মুখে এখনই লাগাম দিতে হবে।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি এডভোকেট আব্দুল হালিম, দিনাজপুর জেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক হাসনা হেনা চৌধুরী হীরা, দিনাজপুর জেলা বিএনপি’র সাবেক যুগ্ন আহবায়ক মোস্তফা কামাল মিলন প্রমুখ।

এ সময় চিরিরবন্দর উপজেলা বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদল, সেচ্ছাসেবকদল, কৃষক দলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park