1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা ।

শরীয়তপুরে শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১৬৮ বার পঠিত

শরীয়তপুরে শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:

শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার উদ্যোগে জাতীয় পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার (২৭ আগস্ট) বিকালে শরীয়তপুর পৌরসভার পুরাতন ভবনে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়। শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সভাপতি সজল সিকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, শরীয়তপুর পৌরসভার মেয়র এ্যাডভোকেট পারভেজ রহমান জন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা কৃষক লীগের আহবায়ক সামসুল হক আকন। এসময় বক্তব্য রাখেন, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ শরীয়তপুর জেলা শাখার সাবেক সভাপতি সিরাজুল ইসলাম হেবজু, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফারুক সিকদার প্রমূখ। এসময় সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD