1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ৪৬ বান্ডেল ঢেউ টিন বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ৪৬ বান্ডেল ঢেউ টিন বিতরণ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে উন্নয়ন সংশোধিত বাজেটে ইউনিয়ন পরিষদ উন্নয়ন সহায়তা খাত হত আলহাজ্ব মোঃ দবিরুল ইসলাম এমপি মহোদয় এর বিশেষ বরাদ্দ থেকে এবং এলজিইডি এর বাস্তাবায়নে বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ৪৬ বান্ডেল ঢেউ টিন বিতরণ করা হয়। ২৭ (আগস্ট) শনিবার দুপুরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদ চত্বরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ যোবায়ের হোসেন এর সভাপতিত্বে ঢেউ টিন বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সুজন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি মনিরুল ইসলাম সুমন, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা তাঁতী লীগের সভাপতি সাদেকুল ইসলাম, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রকৌশলী কর্মকর্তা মোঃ মাইনুল ইসলাম, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মমিনুল ইসলাম ভাসানী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সাত্তার বাবু,ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ রানা মুন্না সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park