1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ জামালপুর সদর উপজেলার শাখার উদ্যোগে ১৯৭৫ সালের ১৫ আগষ্ট শহীদ হওয়া সকলের জন্য দোয়া ও আলোচনা আয়োজন করে

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ জামালপুর সদর উপজেলার শাখার উদ্যোগে ১৯৭৫ সালের ১৫ আগষ্ট শহীদ হওয়া সকলের জন্য দোয়া ও আলোচনা আয়োজন করে

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃ হাবীবুর রহমান শান্ত

গতকাল সন্ধ্যায় বকুলতলাস্থ জামালপুর জেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ, জামালপুর সদর উপজেলা শাখার উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনটির সভাপতি মনজুরুল ইসলাম মজনুর সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ, জামালপুর জেলা শাখার সংগ্রামী সভাপতি এড. মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ। আরো উপস্থিত ছিলেন জামালপুর জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক আসাদুজ্জামান আকন্দ বাবু, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ডাঃ এমএ মান্নান খাঁন, সাধারণ সম্পাদক এড. হাফিজুর রহমান স্বপন, জেলা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এড. রাশেদুল ইসলাম খোকন, আশেক মাহমুদ কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তন্ময়, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ, জামালপুর জেলা শাখার সভাপতি শাহাদাতুল আমিন সরল, সাধারণ সম্পাদক রমিজ আহমেদ রিয়াদ প্রমুখ। সঞ্চালনা করেন সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান সেজনু। পরে শেখ রাসেল সহ ১৫ই আগষ্টে নিহত শহিদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD