1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে হোসেনগাঁও দাখিল মাদ্রাসায় পিয়ন পদের আশায় ১৬ শতাংশ জমি দান, চাকরি না পাওয়ায় জমি দখল । মোহনপুরে নার্সকে হাতুড়িপেটা মামলার আসামিকে দুইদিনের রিমান্ড চিরিরবন্দরে মুরগীর ফার্ম থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার রাজশাহীর দুর্গাপুরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী আখতারের ওপর হামলা ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈল উপজেলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত । বাউবিতে ইনকাম ট্যাক্স এন্ড ভ্যাট ম্যানেজমেন্ট শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত চিরিরবন্দরে স্বারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে পূজা মন্ডপে আনসারদের দ্বায়িত্ব বন্টন চুড়ান্ত জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) যশোর কর্তৃক অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী অনিক ও সাগর অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার। ৩ মাসের কন্যা শিশু মিললো সিঁড়ির নীচে বিরামপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু

দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতি স্বেচ্ছাসেবক ও ছাত্রদল নেতার হত‍্যার বিচার দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতি স্বেচ্ছাসেবক ও ছাত্রদল নেতার হত‍্যার বিচার দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ

রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার,সখীপুর, (টাঙ্গাইল) :

টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপিসহ অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন জ্বালানি তেল-গ্যাসসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতি, নজিরবিহীন লোডশেডিং, সরকারের লুটপাট-দুর্নীতির প্রতিবাদে এবং ভোলায় পুলিশের গুলিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা রহিম ও ছাত্রদল নেতা নূরে আলম হত্যার বিচার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে।

আজ ২৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার বিকেলে চারটায় বিএনপি কার্যালয় হতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়। এর আগে উপজেলা, পৌরসভা, বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা খন্ড-খন্ড মিছিল নিয়ে দলীয় কার্যালয়ের সামনে সমবেত হন। পরে বিক্ষোভ মিছিল শেষে সরকারি মুজিব কলেজ মোড় এলাকায় সমাবেশ করে। কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর এমন বড়-সড় রাজনৈতিক কর্মসূচী পালন করতে পেরে উপজেলা ও পৌর বিএনপির তৃণমূল নেতা-কর্মীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যায়।

প্রতিবাদ সভায় অন্যদের মধ্যে কেন্দ্রিয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট আহমেদ আযম খান, যুগ্ম আহবায়ক হাসিনুজ্জামিল শাহিন, এডভোকেট ফরহাদ ইকবাল, আবুল কাশেম, জেলা কৃষক দলের সভাপতি টিপু হায়দার খান, বাসাইল উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এনামুল করিম অটল, সদস্য সচিব এডভোকেট আবু হায়াত খান নবু, সখীপুর উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাছেদ মাস্টার, উপজেলা মহিলা বিএনপির আহবায়ক মুন্নি আক্তার, পৌর বিএনপি সদস্য সচিব মীর আবুল হাসেম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন,সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান, যুগ্ম আহবায়ক উপজেলা বিএনপি সিকদার মুহাম্মদ ছবুর রেজা, পৌর বিএনপির সদস্য সচিব আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম আহবায়ক মাহবুবুর রহমান টিপু, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ফরহাদ ইকবাল, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক একাব্বর হোসেনসহ উপজেলা পৌর, ইউনিয়ন বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD