1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

ঠাকুরগাঁওয়ে মহাত্মা গান্ধী গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড পেলেন — সুদাম সরকার

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় সাংগঠনিক দক্ষতা ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদান রাখায় “মহাত্মা গান্ধী গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড-২২” পেয়েছেন — সুদাম সরকার। সম্প্রতি ভারতের কলকাতার আইসিসিআর সত্যজিৎ রায় অডিটরিয়ামে তাকে এই এ্যাওয়ার্ড ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়। শ্রুতিবৃত্ত ও আলোকিত বাংলার মুখ নামক সংগঠনের যৌথ আয়োজনে তাকে এ এ্যাওয়ার্ড ও সম্মাননা স্মারক তুলে দেওয়া হয়। ২২ আগষ্ট সোমবার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমান এ এ্যাওয়ার্ড প্রাপ্তিতে সুদাম সরকারকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। সুদাম সরকার পৌর শহরের হলপাড়া মহল্লার স্বর্গীয় সুরেশ চন্দ্র সরকারের ছেলে। তিনি পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর। করোনাকালীন সময়ে নিজ উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে অক্সিজেন সিলিন্ডার, মাস্ক, স্যানিটাইজার, খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন তিনি। শীতকালীন সময়ে হাজারও অসহায় ও শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন তিনি। এছাড়াও তিনি টাঙ্গন সাহিত্য ও ক্রীড়া সংসদের সভাপতি ছাড়াও শহরের বিভিন্ন ক্রীড়া ও কাব প্রতিষ্ঠানের বিভিন্ন গুরুত্বপুর্ন পদে দায়িত্ব পালন করেন। সুদাম সরকার বলেন, সমাজসেবা ও সাংগঠনিক দক্ষতায় বিশেষ অবদানের জন্য আমাকে এ সম্মাননা দেওয়া হয়েছে, আমি আয়োজক কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমার জীবনে সব সময় অসহায়, গরীব, দু:খী মানুষের সেবায় নিয়োজিত আছি। অতীতেই ছিলাম, ভবিষ্যতেও থাকবো। যতদিন বেঁচে থাকব মানুষের সেবা করে যাব।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD