1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

.মোঃ আবুল বাসার,চীফ রিপোর্টার,নোয়াখালী

বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) সকাল ১০টা ২০মিনিটের দিকে উপজেলার ৩নং চরক্লার্ক ইউনিয়নের ৪নম্বর ওয়ার্ডের বাংলা বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
মৃত মো. মামুন (২) উপজেলার ৩নং চরক্লার্ক ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের প্রবাসী ফরিদের বাড়ির শেখ ফরিদের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালের দিকে মামুন পরিবারের সদস্যদের অগোচরে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। এরপর তাকে দীর্ঘক্ষণ না দেখে আশেপাশে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পুকুর থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
.
চরজব্বার থানার ওসি দেব প্রিয় দাশ জানান, এ বিষয়ে এখন কেউ থানায় অবহিত করেনি। তবে খোঁজখবর নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD