1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা । সুবর্ণচরে কলেজ প্রতিষ্ঠা, ইউনিয়ন বিভাজন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মনগড়া ভোটার তালিকা প্রণয়ন ঠাকুরগাঁওয়ে স্টেশন ক্লাবের কমিটি গঠনে নিষেধাজ্ঞা ! ধুলোবালি ও ময়লা আবর্জনায় অতিষ্ঠ জনজীবন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মন্দির পরিদর্শন করেন সাবেক খেলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুস সালাম বেলকুচিতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে আনসার সদস্য ও স্থানীয়দের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা, আহত– ৮ ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকসহ ব্যবসায়ী আটক । ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে বিশ্ব শিশু দিবস পালিত

আশুলিয়া থানা যুবলীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর ৪৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৮ বার পঠিত

ইউসুফ আলী, স্টাফ রিপোর্টার

ঢাকার শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়নের নরসিংহপুর বটতলায় সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালী মহান স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) দুপুর ২ ঘটিকায় আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন এর নরসিংপুর বটতলা মাঠে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় অসহায় ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী, হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।

আশুলিয়া থানা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ডের বার-বার নির্বাচিত মেম্বার মোঃ মঈনুল ইসলাম ভুঁইয়ার সঞ্চালনায় এবং আশুলিয়া থানা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ কবির হোসেন সরকার এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডাঃ এনামুর রহমান (এমপি)।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাভার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মঞ্জুরুল আলম রাজীব। ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ ফিরোজ কবির। আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ফারুক হাসান তুহিন, আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম। ঢাকা জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জি এস মিজান প্রমুখ।

উক্ত আরো উপস্থিত ছিলেন, আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য অধ্যক্ষ আব্দুল কাদির দেওয়ান, দেওয়া বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জুম্মত আলী, দেওয়ান মোঃ লিয়াকত হোসেন,মোঃ আরিফ মাদবর,ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদ এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাজী মোঃ হাফিজুর রহমান, ইয়ারপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ নুরুল আমিন সরকার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহেল মোল্লা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহেল সরকার, শিমুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ বাবুল মাস্টার, আশুলিয়া থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি মোঃ কবুল সরকার, আশুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাসেল মাদবর, শিমুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতির মোঃ আমির হোসেন জয়, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুন পরামানিক, আশুলিয়া থানা ছাত্র লীগ সাধারণ সম্পাদক তানবীর,যুবলীগ নেতা ইন্জিনিয়ারিং মোঃ বকুল ভুঁইয়া, মোঃ কাওসার ভুঁইয়া, মোঃ বাদল শেখ সহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্র লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, কৃষক লীগ, শ্রমিক লীগ সহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।

এসময় শারীরিক প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার ও গরীর ও অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD