1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে হোসেনগাঁও দাখিল মাদ্রাসায় পিয়ন পদের আশায় ১৬ শতাংশ জমি দান, চাকরি না পাওয়ায় জমি দখল । মোহনপুরে নার্সকে হাতুড়িপেটা মামলার আসামিকে দুইদিনের রিমান্ড চিরিরবন্দরে মুরগীর ফার্ম থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার রাজশাহীর দুর্গাপুরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী আখতারের ওপর হামলা ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈল উপজেলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত । বাউবিতে ইনকাম ট্যাক্স এন্ড ভ্যাট ম্যানেজমেন্ট শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত চিরিরবন্দরে স্বারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে পূজা মন্ডপে আনসারদের দ্বায়িত্ব বন্টন চুড়ান্ত জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) যশোর কর্তৃক অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী অনিক ও সাগর অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার। ৩ মাসের কন্যা শিশু মিললো সিঁড়ির নীচে বিরামপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু

সোনাইমুড়ীতে পেন্সিডিল, গাঁজা ও হুইস্কিসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

মোঃ আবুল বাসার,চীফ রিপোর্টার,নোয়াখালী

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ১১০ বোতল পেন্সিডিল, ১৩ কেজি গাঁজা ও ২৯ বোতল হুইস্কিসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। ১৬ আগষ্ট মঙ্গলবার ভোর রাতে উপজেলার জগজীবনপুর পোদ্দার বাড়ী ও পাপুয়া দুলাল মিয়ার নতুন বাড়ী থেকে এ মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হারুন অর রশিদ এর সার্বিক তত্বাবধানে এসআই আফসার মিয়ার নেতৃত্বে এসআই জাফর আলম ও এ এস আই রোমনসহ সঙ্গীয় ফোর্সের সমন্বয়ে মাদক বিক্রির প্রস্তুতিকালে উপজেলার নদোনা ইউপির জগজীবনপুর পোদ্দার বাড়ীতে অভিযান চালিয়ে ১০কেজি গাঁজাসহ আবদুল আজিজের ছেলে সাজ্জাদ হোসেন প্রকাশ রবি (২৫) ও একই উপজেলার বারগাঁও ইউপির ভাবিয়াপাড়া ওমর আলী হাজী বাড়ির আবদুল জলিলের ছেলে রিয়াজুল করিম রায়হান (২৬) কে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় গ্রেফতারকৃতদের স্বীকারোক্তি মতে সোনাইমুড়ী পৌরসভাধীন পাপুয়া গ্রামের দুলাল মিয়ার নতুন বাড়ি হইতে ১১০ বোতল পেন্সিডিল, ৩কেজি গাঁজা ও ২৯ বোতল হুইস্কি উদ্ধার করা হয়। মাদক উদ্ধারের সময় ঘটনাস্থল থেকে উক্ত বাড়ির দুলাল মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩৫) সহ ২জন আসামি পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে কৌশলে পালিয়ে যায়।
সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি হারুন অর রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনায় জড়িত অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD