1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা ।

জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) যশোরের ০১ টি সফল অভিযানে ৬৪০ (ছয়শত চল্লিশ) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ০১টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ গ্রেফতার-০১

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
অভিযান-০১
(১৬ আগষ্ট্ ২০২২খ্রিঃ) ডিবি যশোরের এসআই(নিঃ)/ শেখ আবু হাসান, এএসআই (নিঃ)/ এসএম ফুরকান, এএসআই (নিঃ) মোঃ শফিউর রহমান ও সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম অভয়নগর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া উক্ত তারিখ ১৬:১০ ঘটিকায় যশোর জেলার অভয়নগর থানাধীন বুইকারা পোড়াবাড়ি সাকিনস্থ জনৈক সিরাজুল ইসলাম(৩০), পিতা-ইরফান এর মালিকানাধীন গাছ গাছালি যুক্ত জমির দক্ষিন পাশে ইটের সলিং রাস্তার উপর হতে আসামী ১। মোঃ সোহেল রানা(৩৮), পিতা-মোঃ নজরুল ইসলাম, সাং-ধোপাদী, থানা-অভয়নগর, জেলা-যশোর কে ৬৪০ (ছয়শত চল্লিশ) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ০১টি মোটরসাইকেল সহ গ্রেফতার করেন। উদ্ধারকৃত আলামতের মূল্য অনুমান ৪৪২,০০০/-টাকা এ সংক্রান্তে এএসআই(নিঃ)/ এসএম ফুরকান বাদী হয়ে অভয়নগর থানায় এজাহার দায়ের করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD