1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা । সুবর্ণচরে কলেজ প্রতিষ্ঠা, ইউনিয়ন বিভাজন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মনগড়া ভোটার তালিকা প্রণয়ন ঠাকুরগাঁওয়ে স্টেশন ক্লাবের কমিটি গঠনে নিষেধাজ্ঞা ! ধুলোবালি ও ময়লা আবর্জনায় অতিষ্ঠ জনজীবন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মন্দির পরিদর্শন করেন সাবেক খেলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুস সালাম বেলকুচিতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে আনসার সদস্য ও স্থানীয়দের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা, আহত– ৮ ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকসহ ব্যবসায়ী আটক । ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে বিশ্ব শিশু দিবস পালিত

টাঙ্গাইলে জাতীয় শোক দিবসে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির দোয়া, গণভোজ ও আলোচনা সভা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদৎবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির পক্ষ থেকে দোয়া ও গণভোজ-এর আয়োজন করা হয়। বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি, টাঙ্গাইল জেলা শাখার উদ্যোগে ও টাঙ্গাইল সদর উপজেলা শাখার সার্বিক সহযোগিতায় ১৫আগস্ট, সোমবার দুপুরে কুমুদিনী কলেজ গেইট সংলগ্ন টাঙ্গাইল সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ভবনে দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণের মাধ্যমে গণভোজ কর্মসূচি উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি, টাঙ্গাইল জেলা শাখার সম্মানিত উপদেষ্টা মুরাদ সিদ্দিকী। গণভোজ আয়োজনের পূর্বে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৯৭৫’এর ১৫ আগস্ট শাহাদাত বরণকারী সকলের রূহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
টাঙ্গাইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় শোক দিবস পালন উপলক্ষে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির পক্ষ থেকে প্রথমবারের মতো আয়োজিত দোয়া ও গণভোজে অংশগ্রহণ করেন টাঙ্গাইলের সাধারণ শিক্ষক ও নেতৃবৃন্দ। দোয়া ও গণভোজ অনুষ্ঠান শেষে শোকাবহ ১৫আগস্ট উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় বক্তব্য প্রদান করেন বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি, টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি সহিনুর রহমান খান, নির্বাহী সভাপতি হুমায়ুন কবির, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন, মোঃ রেজাউল করিম, সহ-সভাপতি আতিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাজী মুহাঃ সাজ্জাদুর রহমান খোশনবীশ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আল মামুন খান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক কামরুন্নাহার খান মুন্নি, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল আলীম শিকদার, কাবস্কাউটিং সম্পাদক সহিদুর রহমান সহিদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক শাহালম খান, সহ-অর্থসম্পাদক রাশেদুজ্জামান, সম্মানিত সদস্য মোঃ আমিনুর রহমান, মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, শ্যামল চক্রবর্তী, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা শাখার সভাপতি ফিরোজ আল মামুন, নির্বাহী সভাপতি আব্দুল জলিল, সিনিয়র সহ-সভাপতি ইকবাল হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন, আতিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মাকসুদ আলী খান, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রকিবুল ইসলাম রিপন, অর্থ সম্পাদক মোঃ রাশেদ খান প্রমুখ। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি (১৮০৮/৭৫), টাঙ্গাইল জেলা ও উপজেলা শাখার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD