1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা । সুবর্ণচরে কলেজ প্রতিষ্ঠা, ইউনিয়ন বিভাজন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মনগড়া ভোটার তালিকা প্রণয়ন ঠাকুরগাঁওয়ে স্টেশন ক্লাবের কমিটি গঠনে নিষেধাজ্ঞা ! ধুলোবালি ও ময়লা আবর্জনায় অতিষ্ঠ জনজীবন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মন্দির পরিদর্শন করেন সাবেক খেলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুস সালাম বেলকুচিতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে আনসার সদস্য ও স্থানীয়দের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা, আহত– ৮ ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকসহ ব্যবসায়ী আটক । ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে বিশ্ব শিশু দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে দুর্গাপূজা উপলক্ষে সদর থানার শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ ।

জাতীয় শোক দিবস: দশ হাজার লোকের গণভোজ হবিরবাড়ি ইউনিয়ন আ‘লীগের

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত

ভালুকা প্রতিনিধি: ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে উপজেলার ১০ নং হবিরবাড়ি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে দশ হাজার লোকের গণভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার সোনার বাংলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ওই গণভোজ অনুষ্ঠিত হয়। হবিরবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহাম্মেদ বাচ্চুর সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় ওই গণভোজ অুনষ্ঠিত হয়।

এসময় অন্যান্নদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ¦ কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ ধনু, সংরক্ষিত নারী আসনের সাংসদ মনিরা সুলতানা মনি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) এড. শতকত আলী, সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি হাজী নিজাম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক জুলহাস উদ্দিন মাস্টার প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD