1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

কাশিমপুরে আওয়ামী লীগের জাতীয় শোক দিবস পালিত

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৬০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত।

সোমবার (১৫ইআগস্ট) রাত ৮টায় কাশিমপুর মেট্রোপলিটন এলাকার মাধবপুর মোরে বাংলাদেশ তাঁতী লীগ গাজীপুর জেলা একাংশের সভাপতি ও গাজীপুর মহানগর ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য মোঃ নুরুজ্জামান চিশতি, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য ও সাবেক কাউন্সিলর মোঃ আবদুস সালাম আহমেদ আব্বাস, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য মোঃ শওকত হোসেন এ তিনজনের সার্বিক ব্যাবস্হাপনায় অনুস্ঠিত হয়।

জাতীয় শোক দিবস ও দোয়া মাহফিল এবং কাঙ্গালি ভোজের আয়োজন করা হয়।

প্রায় তিন হাজার লোকের কাঙ্গালি ভোজের আয়োজন উপস্হিতিতে সকলে ১৫ই আগস্টে বঙ্গবন্ধুসহ মোট ১৭জনকে হত্যায় শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

গাজীপুর মহানগর ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ডাঃ মোঃ খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত হয়। ১নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক ও ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগ নেতা মোঃ সুমন মন্ডলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ রেজাউল করিম মন্ডল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন,গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য ও ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবং কাশিমপুর থানা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক পদপ্রার্থী মীর আলহাজ্ব মোঃ আসাদুজ্জামান তুলা।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সাধারণ মানুষ।

স্বাধীনতার মহান স্থপতি ,জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসে জাতির পিতাসহ ১৫ই আগস্টের শহীদদের আত্বার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল শেষে প্রায় তিন হাজার মাুনষের কাঙ্গালীভোজের আয়োজন করা হয় ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD