1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

ঝালকাঠিতে জাতীয় শোক দিবস-২০২২ উপলক্ষে জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশ সুপার এর শ্রদ্ধা নিবেদন

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

সৈয়দ রুবেল ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধিঃ

তুমি বাঙ্গালীর হৃদয়ের চির অম্লান, চির ভাস্বর! চির স্মরনীয় হে বীর,স্বপ্নদ্রষ্ট্রা তুমি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব।

বিনম্র শ্রদ্ধা, যথাযথ মর্যাদা ও পূর্ণ ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে আজ (১৫ আগস্ট) সোমবার জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসক মোঃ জহের আলি ও জেলা পুলিশ সুপার ফাতিহা ইয়াসমিন সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা জাতির পিতার স্মৃতির প্রতি পুষ্পস্তবক অর্পণ ও গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে জাতির পিতার প্রতি সন্মান প্রদর্শণ করেন এবং সেখানে কিছুক্ষণ নীরবে দাঁড়িয়ে থেকে জাতির পিতার স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এ সময় জেলা প্রশাসক কার্য্যালয় ও জেলা পুলিশ সুপার কার্য্যাল এর সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD