1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা । সুবর্ণচরে কলেজ প্রতিষ্ঠা, ইউনিয়ন বিভাজন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মনগড়া ভোটার তালিকা প্রণয়ন ঠাকুরগাঁওয়ে স্টেশন ক্লাবের কমিটি গঠনে নিষেধাজ্ঞা ! ধুলোবালি ও ময়লা আবর্জনায় অতিষ্ঠ জনজীবন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে মন্দির পরিদর্শন করেন সাবেক খেলনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুস সালাম বেলকুচিতে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত

ভিয়াইল ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের স্থায়ী কার্যালয়ের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ স্বাধীরতার পর ভিয়াইল ইউনিয়নে নিজস্ব স্থায়ী কার্যালয় পেল মহান মুক্তিযুদ্ধে নেতৃত্বদানকারী প্রাচীনতম রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার ভিয়াইল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের স্থায়ী কার্যালয়ের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

১২ (আগস্ট) শুক্রবার সকাল ১০ ঘটিকায় এই কার্যালয়ের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়।
দীর্ঘদিন ভিয়াইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কোন নিজস্ব দলীয় কার্যালয় ছিল না। কখনও খোলা মাঠে আবার কখনও স্কুলের রুমে চলতো দলীয় কার্যক্রম।

এই এলাকার আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা যেন নির্বিঘ্নে দলীয় কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারে সেই লক্ষে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সঞ্জয় কুমার রায় (রানা) ও তার বড় ভাই সুমন রায় তাদের বাবা রবীন্দ্র নাথ রায়ের সঙ্গে আলোচনা করে দূর্গাডাঙ্গা বাজার সংলগ্ন .০২ (শতাংশ) এই দলীয় কার্যালয়ের জন্যে জায়গা দান করেন।

ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে ভিয়াইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মনিন্দ্র নাথ রায় (মনি”র) সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ, চিরিরবন্দর উপজেলা শাখা’র সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) সুনীল কুমার সাহা, সাধারণ সম্পাদক ও দিনাজপুর জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যক্ষ আহসানুল হক মুকুল, ৪নং ইসবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু হায়দার লিটন, আউলিয়াপুকুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হাসিবুল হাসান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মোকছেদ আলী মন্ডল, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক তাপস কুমার রায় (সানু) মোঃ শফিউর রহমান (সফি) প্রমুখ।

এছাড়াও আওয়ামীলীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD