1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ জরুরী সংস্কার প্রয়োজন ঠাকুরগাঁওয়ের চৌধুরীপাড়া জামে মসজিদে ফাটল : দুর্ঘটনার আশংকা ।

ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ফেন্সিডিল সহ ইউপি সদস্য আটক

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল উপজেলায় ৮ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল সহ ইউপি সদস্যকে আটক করে মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের কর্মকতারা। আটক শুকুর আলী (সাবেক ইউপি সদস্য) রানীশংকৈল উপজেলার হোসেনগাও ইউনিয়নের আ.লীগের ওর্য়াড সহ-সভাপতি । ১০ আগষ্ট বুধবার বিকালে রানীশংকৈল উপজেলার হাড়িয়া নিয়াপাড়া গ্রামে ফেনসিডিল সহ হাতেনাতে তাকে আটক করে মাদকদ্রব্য অধিদপ্তর। রাণীশংকৈল থানাপুলিশ সূত্রে জানা যায়, রানীশংকৈল উপজেলার নিয়াপাড়া গ্রামের আব্দুর রশিদের পুত্র শকুর আলীকে ৮ বোতল ফেনসিডিল সহ আটক করে মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের পরিদর্শক ফরহাদ আকন্দ । এ প্রসঙ্গে রানীশংকৈল থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম জাহিদ ইকবাল জানান, মাদক সহ আটক করে ইউপি সদস্যকে থানা হাজতে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে। ১১ আগষ্ট বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে প্রেরণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD