1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

মামলাবাজ ইকবাল হোসেনের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩১ বার পঠিত

ইউসুফ আলী, স্টাফ রিপোর্টার

দৈনিক আমার সংগ্রাম পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মোঃ আজিজুল হক পাটোয়ারীর বিরুদ্ধে চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার কাকির তলা ইসলামি আলীম মাদ্রাসার শিক্ষক সাজাপ্রাপ্ত আসামি পেশাদার মামলাবাজ ইকবাল হোসেন বিভিন্ন গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপপ্রচার করায় ইকবাল হোসেন ও তার সহযোগীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার ১১ আগষ্ট সকাল ১১ টায় সময় ঢাকার শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ার প্রাণকেন্দ্র বাইপাইল বাসস্ট্যান্ডে নবীনগর চন্দ্রা মহাসড়কের এলাহি কমিউনিটি সেন্টারের সামনে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

দৈনিক আমার সংগ্রাম পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি মোঃ ইউসুফ আলীর সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব আশুলিয়া থানা কমিটির সভাপতি ও চ্যানেল এস টিভির সাভার উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ বাবুল আহমেদ, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব আশুলিয়া থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকার নিজস্ব প্রতিনিধি মোঃ আকরাম হোসেন, দৈনিক গণকণ্ঠ পত্রিকার শাহাদাৎ হোসেনসহ প্রমুখ।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক মাতৃভূমির খবর পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মাহাবুল আলম, দৈনিক মুক্ত খবর পত্রিকার রিপোর্টার নজরুল ইসলাম, দৈনিক বাংলার নবকন্ঠ পত্রিকা ও ৭১ বাংলা টিভির আশুলিয়া প্রতিনিধি খোরশেদ আলমসহ বিভিন্ন পেশার জনগণ।

এসময় বক্তারা বলেন, চাঁদপুর জেলার হবিগঞ্জ উপজেলার কাকির তলা ইসলামি আলীম মাদ্রাসা শিক্ষক শাহরাস্থি থানার সাংহাই গ্রামের মরহুম জুনাব আলীর পুত্র বহু প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী পেশাদার মামলাবাজ ইকবাল হোসেন মিথ্যা তথ্য দিয়ে দৈনিক আমার সংগ্রাম পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মোঃ আজিজুল হক পাটোয়ারীর বিরুদ্ধে গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে যে অপপ্রচার করেছে আমরা তার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। সেই সাথে এই ঘটনায় সাথে জড়িত ইকবাল হোসেন ও তার সহযোগীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবী জানাচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD