1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

ভারতের জাতীয় কংগ্রেস শক্তিশালী করতে চিন্তন শিবের আয়োজন করছে মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক সভাপতি

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

কলকাতা থেকে নিউজ দাতা মনোয়ার ইমাম।।

আগামী দিনে পঞ্চায়েত নির্বাচন কে কেন্দ্র করে মগরাহাট পশ্চিমের ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ব্লক সভাপতি সামসুল হুদা লস্কর দলের নেতা ও কর্মীদের নিয়ে একটি চিন্তন শিবের আয়োজন করছেন। এই চিন্তন শিবের নেতা ও কর্মীদের আগামী দিনে কেমন ভাবে সাম্প্রদায়িক শক্তি বিজেপি ও পশ্চিম বাংলার শাসক দলের বিরুদ্ধে লড়াই করবে তার দিকনির্দেশ দেওয়া হবে বলে জানা গেছে। এই শিবের নেতা ও কর্মীদের নির্বাচনী এবং দলীয় কর্মকান্ডের দিক ও কেমন লড়াই করতে হবে তার নিদান দেবেন মগরাহাট পশ্চিমের প্রাক্তন বিধায়ক ও দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার লড়াকু পোড়খাওয়া নেতা জনাব আব্দুল বাসার লস্কর। এবং এই চিন্তন শিবের শুভ উদ্বোধন করবেন মগরাহাট পশ্চিমের সদ্য ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ব্লক সভাপতি ও সমাজসেবক জনাব সামসুল হুদা লস্কর। তিনি দলকে শক্তিশালী করতে প্রথম থেকেই পুরাতন নেতা ও কর্মীদের বাড়িতে গিয়ে যোগাযোগ করে আবার নতুন করে দলের মধ্যে নিয়ে ভারতের জাতীয় কংগ্রেস কে শক্তিশালী করার চেষ্টা করছেন। তিনি দিনরাত করে দলের জন্য মেহনত করতে মাঠে ময়দানে নেমে পড়েছেন। সেই সাথে নতুন মুখ কে সামনে আনার চেষ্টা করছেন পুরাতন নেতা ও কর্মীদের সম্মান দিয়ে। মগরাহাট পশ্চিমের এই মহতী চিন্তন শিবের উপস্থিত থাকবেন ভারতের লোকসভার প্রাক্তন এম পি অধ্যাপক মনোরঞ্জন হালদার সভাপতি দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলা ১,কমিটি, ভারতের জাতীয় কংগ্রেস ও পশ্চিম বাংলার প্রদেশ কঙগ্রেসের রাজ্য র সাধারণ সম্পাদক খাজা আহমেদ হুসাইন এবং দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক শৈবাল রায় সহ অন্যান্য জেলা ও ব্লক ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের নেতৃত্ব।।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD