1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৪ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পদ্মা আবাসিকের আমজাদকে মহাসড়কে সন্ত্রাসীদের দায়ের কোপে আহত নোয়াখালীর সেনবাগে যুবকের আত্মহত্যা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! গাজীপুর মহানগরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন কামরুল আহাসান সরকার রাসেল ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! বিয়েপাগল ভেন্ডারী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বিয়ের পর যৌতুকের টাকা গ্রহন করে তালাক দেওয়ার যার নেশা ! নিহত সেনা সদস্য শরীফুলের বেলকুচি বাড়িতে চলছে শোকের মাতম ঃনিখোঁজ বিজ্ঞপ্তিঃ

সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৯ বার পঠিত

রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার(টাঙ্গাইল) ঃ
টাঙ্গাইলের সখীপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মনিরুজ্জামান মনির অপরাধ দমনে ৮ম রারের মত জেলার শ্রেষ্ঠ উপপরিদর্শক (এসআই) নির্বাচিত হয়েছেন।আজ (৭আগষ্ট)রোববার জেলা পুলিশ লাইনে টাঙ্গাইল জেলার পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার অপরাধ দমন সভায় এসআই মনিরুজ্জামানের হাতে শ্রেষ্ঠত্বের ক্রেষ্ট ও নগদ অর্থ তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মোঃ শরফুদ্দীন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সখীপুর সার্কেল)রকিবুল রাজাসহ জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জ বৃন্দ।

জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই নির্বাচিত মনিরুজ্জামান মনির মুঠোফোনে বলেন,আমাকে ৮ম বার জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই নির্বাচিত করায় পুলিশ সুপার মহোদয়সহ সংশ্লিষ্ট সকলের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।অপরাধ দমনে সকলের সহযোগিতা কামনা করছি। এ স্বীকৃতি আগামীতে আরোও ভালো কিছু করার উৎসাহ এবং দেশ ও জনগনের কল্যানে কাজ করতে আমাকে আরও বেশি অনুপ্রেরণা যোগাবে।

সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ রেজাউল করিম বলেন, এসআই মনিরুজ্জামান সখীপুর থানায় যোগদানের পর থেকে অপরাধ দমনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে চলেছেন। এটি তার সফলতার ৮ম পুরুষ্কার। আশা করছি এ শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন অব্যাহত রাখবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD