1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নানা আয়োজনে দৈনিক বাংলাদেশ কণ্ঠ’র প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালন নাগেশ্বরীতে আলোকিত কুড়িগ্রামের মিলনমেলা-২০২২ অনুষ্ঠিত সুবর্ণ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি উৎযাপন। যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ, হাজারো মানুষের ঢল নোয়াখালীতে পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু যৌনসন্ত্রাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইসলামী আন্দোলনের নোয়াখালীতে ১২০০পিস ইয়াবাসহ আটক-২ পদোন্নতি পেলেন সাংবাদিক পেটানো মামলার আসামি বিএমডিএ কর্মচারী রাজশাহী নগরীতে সাতটি ফ্ল্যাটের বিদ্যুৎ সংযোগ কেটে দিলেন এমপি ফারুক ঠাকুরগাঁওয়ে ভেলাজান আনছারিয়া ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহ– অধ্যাপককের ছাত্রী সঙ্গে কেলেঙ্কারির কারণে সাময়িক বরখাস্ত ।

নওগাঁয় সমাজকর্ম ও শিশু সুরক্ষায় সমাজকর্মীদের গুরুত্ব সম্পর্কিত সভা অনুষ্ঠিত হয়

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃনুর সাইদ
নওগাঁয় ৭ আগস্ট, (বাসস) : জেলায় আজ সমাজকর্ম ও শিশু সুরক্ষায় সমাজকর্মীদের গুরুত্ব শীর্ষক শোভাযাত্রা ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদপÍর যৌথভাবে এ কর্মসূচির আয়োজন করে।
সকাল ১০টায় সার্কিট হাউস থেকে এ উপলক্ষে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের মুক্তির মোড় বাটার মোড় সরষেহাটি মোড় সহ বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সমাজ সেবা অধিদপ্তর নওগাঁ’র উপ-পরিচালক নূর মোহাম্মদ। জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
সমাজকর্ম এবং শিশুদের সুরক্ষায় সমাজকর্মী এবং নাগরিক সমাজের ভূমিকার গুরুত্ব তুলে ধরে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা হুমায়ন কবীর, জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহাকরী পরিচালক গওছল আযম ও মুহতাছিম বিল্লাহ এবং জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও শহর সমাজসেবা সমন্বয় পরিষদের সভাপতি পারভীন আক্তার।
এ সময় বিভিন্ন বেসরকারী উন্নয়ন সংগঠনের কর্মকর্তা, সমাজসেবা বিভাগের বিভিন্ন উপকারভোগী এবং শহর সমাজসেবা সমন্বয় পরিষদের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন এবং বিভিন্ন ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD