1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে ২ বছর পূর্ণ হলো— মোঃ যোবায়ের হোসেন

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
৬ আগষ্ট শনিবার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে ২ বছর পূর্ণ হলো — মোঃ যোবায়ের হোসেনের । এই দীর্ঘ সময়ে সৎ পরামর্শ, অকুণ্ঠ সমর্থন এবং আন্তরিক সহযোগিতা দিয়ে আমাকে ধন্য ও ঋণী করেছেন –বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার আপামর জনগণ, শ্রদ্ধেয় সিনিয়র স্যারগণ, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার সূর্যসন্তান জনাব ,আলহাজ্ব মোঃ দবিরুল ইসলাম এমপি মহোদয়, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান জনাব, আলী আসলাম জুয়েল মহোদয়, ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয়, সকল সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যগণ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, বিশিষ্ট আলেম সমাজ, শিক্ষক সমাজ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ, সাংবাদিকবৃন্দ, সাংস্কৃতিক কর্মী, বিভিন্ন সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের সদস্যগণ, বেসরকারি প্রতিষ্ঠান এর কর্মীবৃন্দ প্রমুখ। সকলকেই আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। সামনের দিনগুলোর জন্য সকলের সহযোগিতা, ভালবাসা ও দোয়া কামনা করছি।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD