1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

ইমপ্যাক্ট ক্লাবের সদস্যদের সাথে শান্তি স্থাপন বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃ নুর সাইদ ইসলাম:
তারিখ- ০৬ আগষ্ট,২০২২ইং
নওগাঁর ধামইরহাটে ইমপ্যাক্ট ক্লাবের সদস্যদের সাথে শান্তি স্থাপন বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আন্তর্জাতিক সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পৃষ্ঠপোষকতায় সৃষ্ট ইম্পাক্ট+ ক্লাব নামক বেশ কিছু তরুন সমাজসেবীদের সংগঠন।
উল্লেখ্য,নবগঠিত উক্ত সংগঠন বৃক্ষ রোপণ, রক্তদান,বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে পথনাটক বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ক্যাম্পেইন করবে।

অদ্য ৬ আগষ্ট ২০২২ ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ধামইরহাট এরিয়া প্রোগ্রাম অফিসের কনফারেন্স রুমে ক্লাব সদস্যদের মাঝে শান্তি স্থাপন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়,উক্ত অনুষ্ঠানে প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ ধামইরহাট এপি প্রোগ্রাম অফিসার ডেনিস তপ্ন।

সকাল ১০ টায় শুরু হওয়া আলোচনা সভায় শান্তি সম্প্রতি, শৃঙ্খলাবোধ নিয়ে সেশন পরিচালনা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD