1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

১৫টি মামলার পলাতক আসামি তোসিকুল ঢাকায় গ্রেফতার

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

এসএম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি:

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১৫টি মামলার একজন পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছেন সদর মডেল থানা পুলিশ।

আটকৃত ব্যক্তি হলেন: চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানাধীন হুজরাপুর পাঠানপাড়া এলাকার আবুল কালাম বিশ্বাসের ছেলে তোসিকুল ইসলাম।

জেলা পুলিশ সুপার এ এইচ এম আবদুর রকিব, বিপিএম, পিপিএম (বার) দিক-নির্দেশনায় সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোজাফফর হোসেন এর নেতৃত্বে ওসি তদন্ত মোঃ মাহফুজুল রহমানের তথ্য-প্রযুক্তির সহযোগিতায় এসআই আজিম, এএসআই আব্দুল করিম ও এএসআই সঞ্জয় সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে (বৃহস্পতিবার ৪ আগস্ট রাতে) ঢাকার নীলক্ষেত থেকে ১৫ টি মামলার আসামী তোসিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় সদর মডেল থানা পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD