1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

বালিয়াডাঙ্গীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী পালিত

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১০ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ৫ আগষ্ট শুক্রবার সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক এবং ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। সকাল ১০ টায় সময় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চৌরাস্তায় অবস্থিত কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধে তাঁর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। এরপর বেলা ১০.৩০ টায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদের হলরুমে আলোচনা সভা এবং চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। বেলা ১২ সময় টায় বৃক্ষরোপণ করা হয়। সবশেষে দোয়া করা হয়। বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ যোবায়ের হোসেন। কর্মসূচির সকল পর্যায়ে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মানিত সভাপতি মোহাম্মদ আলী সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত বাবু, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ডেপুটি কমান্ডার সোলেমান আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদ হুমায়ুন কবির , সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার আলী, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাজেদুর রহমান, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রকৌশলী কর্মকর্তা মাইনুল ইসলাম, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রহমান, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা দলিল উদ্দিন , বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার অতুল চন্দ্র রায়, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ রাজিউর রহমান জেহাদ রাজু, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি মোঃ মজিবর রহমান সহ উপজেলা পরিষদের সকল দপ্তর প্রধানগণ, জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, এবং চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD